среда, 30 мая 2018 г.

Загадки озера Восток!! Тайны мира! ��



Загадки озера Восток!! Тайны мира! 👀

  По данным Российской Академии Наук в Антарктиде существует более 350 подледниковых озёр, которые потенциально относятся к экстремальным природным местообитаниям микроорганизмов и могут содержать в своих осадках информацию об истории ледникового щита и климатических изменений.  Подледниковое озеро Восток миллионы лет развивалось изолированно от всего внешнего мира. В нём могли сохраниться реликтовые формы жизни или даже развиться новые микроорганизмы. ...

Содержание:

 "Скоро человечеству откроется самая древняя тайна планеты. Русские учёные проникли в запретный мир который 1000 лет был надежно скрыт слоем векового льда.

Озеро Восток в Антарктиде находится на глубине 00:28 4 километров. По пути к нему исследователей преследовали необъяснимые неудачи. Оборудование выходило из строя, бесследно пропадали люди 00:45 .

О существовании озера во льдах знали еще древние.

Ученые утверждают - подо льдом древнейшего водохранилища может скрываться послание нам современным людям.

Если люди смогут расшифровать спрятанную в толще 01:06 льда информацию - мир ждут глобальные изменения.

  01:13 Антарктида, 5 февраля 2012 года, 20ч 25мин по московскому времени, российские учёные проникают в реликтовые воды озера Восток.

Эти уникальные кадры снял участник экспедиции.

01:46 Вы видите как люди совершают эпохальное открытие, происходящее 01:51 вполне сравнимо с первым полетом в космос. Ещё никогда и никому не удавалось заглянуть под 4 километровую толщу льда.

  Скважину во льдах начинали бурить ещё те, у кого учились нынешние исследователи. Первые метры 02:17 были пройдены 30 лет назад, когда антарктическое озеро было всего лишь смелым предположением советских ученых.

И вот на поверхности первые пробы воды. Она попала в Антарктиду еще во времена динозавров 02:35 , поэтому ученые и называют озеро Восток - капсулой времени.

Этот ледяной сосуд хранит всю историю нашей планеты. И если правильно прочитать послание, можно ответить на вопросы, которые не дают покоя 02:58 человечеству многие сотни лет.

Какие тайны многие миллионы лет хранит в себе подледное озеро?

Не исключено что в антарктических глубинах скрыта информация о происхождении всего живого на земле.

Расшифровать 03:20 её смогут не сразу, но уже сейчас многие уверены - очень скоро мы узнаем, как на планете появился человек разумный, а может наоборот - убьём всё живое на земле.

Исследования озера Восток будут продолжены когда 03:44 в Антарктиде наступит лето. Но не приведет ли вскрытие капсулы времени к гибели всего человечества?

  От поверхности земли Восток скрыт слоем льда, длина озера 250, а ширина 50 км, глубина достигает 04:10 1200 метров.

Здесь каждая снежинка хранит в себе генетическую память давно ушедших времен.

Эти пробирки - первые и уникальные образцы подземного озера, они и есть ключ к разгадке самых сокровенных тайн 04:34 современного мира. Глубины Востока обещают немало сенсаций, в нём могут обитать неизвестные современной науке живые организмы, хотя бы потому, что огромную концентрацию кислорода и невероятное давление 04:54 не может выдержать ни одно живое существо, если конечно оно не инопланетного происхождения.

Кроме того, у подледного озера обнаружена сильнейшая геомагнитная аномалия.

Мощнейшее возмущение магнитного поля 05:14 может вызывать только грандиозный металлический предмет.

Есть версия, что на дне озера лежит инопланетный корабль, или находится портал для перемещения в Параллельные миры." ...

 #загадки_озера_восток  #тайны_мира  #озеро_восток  #антарктида  #тайны  #подлёдное_озеро  #интересные_факты  #исследования_антарктиды  #таинственное_озеро  #удивительное_место  #загадочное  #учёные_обнаружили  #вскрытие_озера_восток  #человечество  #познание

Комментариев нет:

Отправить комментарий