вторник, 21 июня 2016 г.

ГУСЕНГАДЖИЕВ и ХАКАМАДА!!



Гусенгаджиев и Хакамада.

Программа "Успех в большом городе", ведущая Ирина Хакамада. Гость программы Мухтар Гусенгаджиев, занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый гибкий человек Планеты. Он широко известен во всем мире как личный тренер Мадонны, Памелы Андерсон, Деми Мур. Его любят как гениального артиста «Цирка дю Солей».

Сегодня Мухтар востребованный актер, за плечами которого более 40 ролей в кинематографе. Мухтар написал книгу "Вверх по наклонной", а также проводит семинары в разных городах и странах.

Самый гибкий мужчина планеты прошел путь от пастуха до философа. Он виртуозно владеет не только своим телом, но и языком. Его высказывания становятся афоризмами. И это при 8 классах образования! Его называют человеком-змеей. Он вытворяет невероятные вещи со своим телом. Доморощенный йог добился блестящих успехов во всех сферах жизни. Он дорожит временем, не любит бизнесменов и с осторожностью говорит о важности семьи в жизни человека.

#жизнь #планета_земля #человек #способности #познание #знания #тайны #эволюция #вселенная #цивилизация #удивительные_люди #познание #методы_познания #познание_мира

Комментариев нет:

Отправить комментарий